avinya Partner – Einzelhandel

Ein Partner in ihrer nähe beTreut Sie gernE!

Wir sind bestrebt Verpackungsmaterial, Versandwege und Laufzeiten zu minimieren. Beziehen sie unsere Produkte daher vorzugsweise bei einem Einzelhändler in ihrer Nähe! Damit leisten sie einen aktiven Beitrag zum Umweltschutz und sparen darüber hinaus Versandkosten!

ÖSTERREICH

HARMONIESTUDIO KARINSCHWARZ  l  Dornbirn  l  Vorarlbergwww.harmoniestudio.at

MEGAFIT-Store l  Dornbirn  l  Vorarlberg: www.megafitstore.com

Praxis für Naturheilkunde  l  Volders  l  Tirolwww.heilkraftnatur.at 

naturgeladen  l  Bad Hofgastein  l  Salzburgwww.naturgeladen.at

... der Coiffeur Stuppnig  l  Möllbrücke  l  Kärntenwww.coiffeur-stuppnig.at

Mallhof  l  Bad Kleinkirchheim  l  Kärnten: www.mallhof.at

Sugaria  l  Villach  l  Kärnten: www.facebook.com/sugariavillach

BIODOM Laggner l  Villach  l  Kärnten: www.biodom.at

Markt Café  l  Finkenstein am Faaker See  l  Kärnten: www.finkensteiner.at

Hufnagel ihr Friseur  l  Wernberg  l  Kärnten: www.facebook.com/hufnagelihrfriseur

Institut für Qi-Optimierung  l  Pörtschach am Wörthersee  l  Kärnten: www.helmut-steinbacher.at

cosmetic Carmen – Grasgrün  l  Klagenfurt  l  Kärnten: www.hausgrasgruen.at

body face & feet – Studio Langer  l  Klagenfurt  l  Kärnten: www.langerkosmetik.at

Maria Heschl Haarentfernung  l  Graz  l  Steiermarkwww.haarentfernungheschl.at

Steirerland Kosmetik  l  Bad Radkersburg  l  Steiermark: www.facebook.com/Steirerland-Kosmetik

Klein&Fein Kosmetik  l  Engerwitzdorf  l  Oberösterreich 

La Bonita Beauty Spa  l  Wien  l  Wienwww.labonita.at

Deutschland

ANDREA.GRÄF.COSMETICS  l  Effeltrich  l  Bayernwww.mobile-esthetical-cosmetic.de 

Moni Gutezeit Make-up Inspiration  l  München  l  Bayern: www.moni-gutezeit.de

Die kleine Theatiner Parfümerie  l  München  l  Bayern: www.die-kleine-theatiner-parfuemerie.de

AlziraSpa  l  München  l  Bayern: www.alziraspashop.de

Kaiser Apotheke  l  München  l  Bayern: www.kaiserapotheke-muenchen.de

Schützen Apotheke  l  München  l  Bayern: www.schuetzenapotheke.com

Rondell Apotheke  l  München  l  Bayern: www.rondell-apotheke.de

Allacher Apotheke  l  München  l  Bayern: www.allacher-apotheke.de

Kosmetikstudio Orchidee  l  Olching  l  Bayern: www.kosmetik-olching.de

Schönheitsfleck – Cordula Tarnowski  l  Riemerling  l  Bayern: www.schoenheitsfleck.net

BodyLifeStyle Zimmer GmbH  l  Gilching  l  Bayern: www.bodylifestyle.de

Hair & Beauty l  Weißach am Tegernsee  l  Bayern: www.hair-and-beauty.info

Kaiser Kosmetik  l  Memmingen  l  Bayern: www.facebook.com/kaiserkosmetik

HPL Cosmetic  l  Memmingen  l  Bayern: www.hpl-cosmetic.de

Propstei-Apotheke  l  Oberstaufen  l  Bayern: www.propstei-apotheke.de

Qi-Life Energy Europe GmbH  l  Schallstatt  l  Baden-Württemberg: www.health.ducatus.net

REHACTIV Bretten GmbH  l  Bretten  l  Baden-Württemberg: www.rehactiv-kraichgau.de

Schweiz

Haar Atelier Melinda  l  6055 Alpnach  l  Obwaldenwww.heilkraftnatur.com